spartakovtsy.ru
Антикола
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Наши спонсоры
Магазины - подарки, сувениры - сувенирная продукция.
Вирус папилломы человека это вирус из рода папилломавирусов. . Любишь кофе? Приобрети кофемашины для дома.
Лечение артрита Как накачать мышцы Минск Авиа
  Каждый день мы сталкиваемся с напором рекламы политиков, образа жизни, всевозможных товаров и услуг.
Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

  Многие из этих товаров и услуг не только бесполезны, но и потенциально опасны, и, порой, смертельно. Под воздействием рекламы мы выбираем политических деятелей, формируем модель поведения, устанавливаем жизненные приоритеты.
К сожалению, до 75% населения планеты поддается внушению. Полезная информация тонет в океане информации "проплаченной".
Внушение определяется как подача информации, воспринимаемой без критической оценки и оказывающей влияние на течение нервно-психических и соматических процессов. Путем внушения вызываются ощущения, представления, эмоциональные состояния и действия, а также оказывается влияние на вегетативные функции без активного участия личности, без логической переработки воспринимаемого.

  Идея сайта состоит в сборе и предоставлении достоверной информации обо всем, что несет угрозу благополучию и здоровью людей. Мифы будут развеяны. Возможно, кто-то сэкономит, кто-то пересмотрит свои позиции, а кто-то сбережет здоровье.
Мы просим присылать свои материалы и свидетельствовать на сайте о любых товарах или услугах, которые вам навредили прямо или косвенно.
Изучить полную версию новости


Для нужд медицины сегодня можно найти медицинскую мебель не только в больницах, но и в поликлиниках, детских садах и санаториях. Обычно самыми востребованными считается мебель, которую можно использовать в любом кабинете – это и шкаф для одежды и прикроватная тумбочка, и металлическая кровать с табуретом. На настоящий момент продавцы пытаются максимальным образом расширить ассортимент медицинских центров для медицинских учреждений самого различного профиля.

 

 
Изучить полную версию новости


Молочная диета стала приобретать все большую популярность, прежде всего благодаря тому, что она достаточно простая и к тому же приятная. Но кроме этого такая диета весьма эффективная и позволяет достаточно быстро сбросить лишние килограммы. Такая диета подходит почти всем и именно ее советуют многие диетологи.

 

 

 
Изучить полную версию новости


Для многих вопрос похудения становится причиной головных болей. И действительно, порой кажется совсем несправедливо, что одним можно есть большое количество еды без каких-либо побочных эффектов, а другим приходится долго и неоправданно себя мучить.

 

 
Изучить полную версию новости


В пластической хирургии на данном этапе используют самые различные методики, которые могут позволить решить даже самые сложные проблемы. Чтобы разрешить эти проблемы многие обращаются к профессиональным хирургам, чтобы исправить дефекты и вернуть себе привлекательность.  Среди таки операций довольно распространенной является операция пластики носа, которую часто называют просто ринопластикой. Она не только позволяет скорректировать форму и размер носа, но еще и решить различные проблемы с дыханием.

 

 
Изучить полную версию новости


назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 далее


Наш опрос
Ваше отношение к БАДам

Опасно, пострадал принимая
Бесполезная трата денег
Пока нет своего мнения
Не принимал, но верю в пользу
Принимал, принимаю и всем советую



Облако тегов
2009 © Антикола. Доказательная медицина.